Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 17:25   #3
Egoist
Местный
 
Аватар для Egoist
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Удомля/Петербург
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 323 раз(а) в 80 сообщениях
Отправить сообщение для Egoist с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_Bactory
ну шауткаст много кто юзал...в рамках локальной сети... а вот в инете... совсем забыл цены на инет в Удомле?
так бы я юзал что-нибудь наподобие last fm и был бы рад жизни неимоверно))
щас слушаю ваще Black Demon Radio: Black Death Doom Pagan Metal
аццки
а вчера всю ночь слушали раста-фм))) ржачно)
__________________
Deathrocker
Egoist вне форума