Цитата:
|
Сообщение от Dr_Bactory
ну шауткаст много кто юзал...в рамках локальной сети... а вот в инете... совсем забыл цены на инет в Удомле? 
так бы я юзал что-нибудь наподобие last fm и был бы рад жизни неимоверно))
|
щас слушаю ваще Black Demon Radio: Black Death Doom Pagan Metal

аццки
а вчера всю ночь слушали раста-фм))) ржачно)