Цитата:
|
Сообщение от t1ma
Находили наскальные рисунки в пещерах, где изображены какие-то непонятные существа и непонятные изображения тех самых НЛО.
|
А ещё в пещерах находили наскальные рисунки, на которых изображены космонавты в своих привычных позах, в скафандрах и находящихся в капсуле из которой идёт пламя.
Цитата:
|
Сообщение от t1ma
Чёт там про спектры и таблицу переодич. говорили, а откуда мы знаем что это все элементы которые имеются во вселенной? Эта таблица вобще менделееву приснилась  И элементов сколько новых с тех времён добавилось.
|
Изначально, таблица приснившаяся Менделееву имела совершенно другой вид. После доработок осталась только её структура.
Цитата:
|
Сообщение от t1ma
А про планеты...уже была или были найдены планеты, предположительно годные для жизни, сходные с землёй. И вобще предположение есть или доказаный факт, что изначально первые бактерии жили как раз таки без кислорода...они его вырабатывали, поглащая углекислый газ, которого было пипец как много на земле. Даже небо от этого имело красноватый цвет изначально...
|
Изначально атмосфера Земли была сильно накалена, и если смотреть с поверхности планеты, то небо было затянуто густыми тучами, состоявшими из углегислого газа, пепла и других сосавляющих. Атмосферу и поверхность планеты в те времена покрывала абсолютная тьма, т.к. лучи Солнца не могли пробиться через эти тучи. Примерно то же сейчас происходит и с Венерой. А если брать красную атмосферу Марса, то по предположениям учёных - это окислившиеся элементы, принявшие цвет ржавщины - в этом случае красный цвет, что доказывает, что когда-то на Марсе была вода, причём в её полном обилии.
P.S. Насчёт разумной жизни на других планетах.. Верится, но с трудом. Сейчас всё больше уфологов склоняются к версии о параллельных мирах. А также о т.н. временных дырах. Доказательства версий об этих самых "дырах", доказывают те факты, что при раскопках, чаще бытовых (строительство метрополитена, тоннелей, шахт) находят предметы современного обихода человека. Даже один раз нашли фрагмент электрического провода. Пессимисты в один голос сказали, что "находка" - это всего лишь подкидыш, т.е. обычная мистификация. Но после проведённых исследований, установилось, что по биохимическим анализам, эта "вещица" действительно провалялась в земле несколко сотен тысяч лет. Вот вам и факты...