20.12.2007, 12:25
|
#2152
|
|
Местный
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
|
Цитата:
|
Сообщение от <ШарфиГ>
УРА, наш маленький оззи сказал своё первое слово....-кричала его мама рыдая и одновременно смеясь
ЖОПА....красивая
|
целлюлит-пенис..
*к чему бы это..
________________________
растлеваю..
__________________
|
|
|