Цитата:
|
Сообщение от keeper
хрень какая-то
и зачем это нужно ЕМУ?
|
В "новом" профсоюзе будет большинство робких и покорных ( не так, как сейчас ), а затем - перевыборы - и председатель, которым можно
будет управлять с 3-го этажа АБК и писем никаких он писать не будет,
не будет народ баламутить. И директора не снимут опять из-за строптивого председателя профкома.
Кстати, говорят, что новый колокол в Троице лопнул ( видать сказалась "аура" тех, кто его финансировал; поди деньги были нечистые),
так что готовим денюжки...