Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 16:40   #34
Seaman
Пользователь
 
Аватар для Seaman
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
хрень какая-то

и зачем это нужно ЕМУ?

В "новом" профсоюзе будет большинство робких и покорных ( не так, как сейчас ), а затем - перевыборы - и председатель, которым можно
будет управлять с 3-го этажа АБК и писем никаких он писать не будет,
не будет народ баламутить. И директора не снимут опять из-за строптивого председателя профкома.
Кстати, говорят, что новый колокол в Троице лопнул ( видать сказалась "аура" тех, кто его финансировал; поди деньги были нечистые),
так что готовим денюжки...
Seaman вне форума   Ответить с цитированием