Тема
:
Проощаай жестокий мир =))
Показать сообщение отдельно
17.12.2007, 11:42
#
3
Snug
Местный
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 250
Поблагодарили 108 раз(а) в 63 сообщениях
Держись там Орёл...Главное загруженным не приезжай,а то ведь сам знаешь как бывает!Удачи
!
Snug
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Snug
Найти ещё сообщения от Snug