Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 11:42   #3
Snug
Местный
 
Аватар для Snug
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 250
Поблагодарили 108 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Держись там Орёл...Главное загруженным не приезжай,а то ведь сам знаешь как бывает!Удачи !
Snug вне форума