Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2006, 12:23   #10
Dmb
Местный
 
Аватар для Dmb
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

С 2 часов буду находиться у себя на Новодевичьем.


гы кладбищенский житель
Dmb вне форума