Тема: wow offline
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2006, 22:27   #20
Aderon
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker
Серега не парься просто у нас город такой, новшества мы отвергаем.
сам та поедеш?
Предлагаю эту тему обсудить в реале, за кружечкой пивка.
Aderon вне форума