Тема
:
wow offline
Показать сообщение отдельно
02.06.2006, 22:27
#
20
Aderon
Пользователь
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Joker
Серега не парься просто у нас город такой, новшества мы отвергаем.
сам та поедеш?
Предлагаю эту тему обсудить в реале, за кружечкой пивка.
Aderon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aderon
Найти ещё сообщения от Aderon