Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 17:53   #89
OPS
Местный
 
Аватар для OPS
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 138 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat
Вы правы, если в договоре предоставления услуг указан перечень каналов без указания возможности его изменения по усмотрению стороны, предоставляющей услуги, и изменение каналов произошло не по форс-мажорным обстоятельствам. Любые изменения условий договора допускаются по соглашению сторон, если самим договором не предусмотрено иное.
Но непредоставление услуги и одностороннее изменение условий договора- это несколько разные вещи. В договоре наверняка не предусмотрен перерасчет абонентской платы за отсутствие или замену тех или иных каналов вещания.
В наших договорах, как помнится, перерасчет за не предоставление услуг идет только в случае отсутствия вещания более 3-х каналов, в течении 3-х дней.
OPS вне форума