Как с ней жить, если она змея не по восточному календарю, а по жизни! (Из протокола судебного заседания по разводам)
Когда он сказал, что у него есть другая, мне стало даже интересно: на что же она клюнула? На его орлиный нос или на что другое воробьиное, включая зарплату. (Из протокола судебного заседания по разводам)
Корнейчук В.П. женился на мне не по любви, а в целях овладевания Кама-сутрой, чем и было доказано нажитыми мною двумя детьми... (Из заявления в суд)
Кофе в постель я ему не подавала, но остального давала столько, что другим оставались крохи! (Из протокола судебного заседания по разводам)
Люди с большого горя посыпают голову пеплом. Пусть он после развода посыплет пеплом кое-что в штанах! (Из протокола судебного заседания по разводам)
Люди тут собирались всякие, которых и человеком обозвать не всегда язык повернется. (Из показаний на суде)
Меня приглашали на кражу, но я отказался, а после обманным путем был доставлен на место кражи. (Из показаний на суде)
Мои груди наперстками обозвал! Это у него наперсток там, где у других, что надо! (Из протокола судебного заседания по разводам)
Мой прежний муж никогда не напивался так, чтобы себя не помнить, поэтому я была не приучена, как с ним себя вести, с моим нажравшимся до безумия вторым мужем. (Из показаний на суде)
Моя жена, хоть и не пьет, а все время как пьяная. Повторяет одно и то же: хватит пить, хватит пить... (Из выступления на товарищеском суде)
На людях он сказочный принц, а в постели - Иванушка-дурачок! (Из протокола судебного заседания по разводам)
На машину я сел и поехал без всякой передней и задней мысли, был сильно пьян. (Из показаний на суде)
Нас у мамы было трое без папы и двое от папы, которым он был родной. (Из судебного документа)
Насмотрелся порнографии по телеку и требует теперь всяких извращений, типа кофе в постель! (Из показаний на суде)
Настрогал детей и испарился! Где найти такого папу Карло, который был стал кормить взвод Буратин? (Из протокола судебного заседания по разводам)
Наше общество - это не петушиный гарем, в котором курицы довольно-таки равнодушны к ревности. У нас все ревнуют. Только не показывают виду. А я женщина ревнивая, но любящая. И то, что я прошлась по мужу несколько раз скалкой, так он еще должен спасибо сказать, что не утюгом, а надо было бы. Тогда бы он уже наверняка понял, как бегать по чужим бабам. (Из выступления на товарищеском суде)
Никифоров врет, будто я ему сама подставила, он у меня на коленях вымаливал, колени мои целовал, пробираясь все глубже с целью изнасиловать, что ему, к сожалению, и удалось. (Из показаний на суде)
Ничего хорошего, кроме денег на аборты, я от него так и не увидела! (Из протокола судебного заседания по разводам)
Он изменял мне с кем попало еще до свадьбы, когда я была беременна от его друга. (Из протокола судебного заседания по разводам)
Он любил меня, как говорил поэт, трепетно и нежно. Через два месяца любовь и нежность у него прошли, остался один трепет, да и то лишь у меня одной. (Из показаний на суде)
__________________
B@d Mo†ђ?® Fu©k?® - By PL@§†ї© ¦¬)))
|