Тема
:
Комменты к фотогалерее 2: alive
Показать сообщение отдельно
09.12.2007, 02:02
#
1864
Yago
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 332
Вы сказали Спасибо: 153
Поблагодарили 187 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Венька
http://www.udomlya.ru/modules/bamaga...e%20DESC&show=
Фотка клевая.
Шурка такая прикольная тут
Конечно всё понимаю, но что фотограф на потолке делал, да ещё и в толчке?
Yago
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yago
Найти ещё сообщения от Yago