Тема: Админу
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2007, 00:15   #14
T-Mac
Местный
 
Аватар для T-Mac
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 1,247
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 122 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для T-Mac с помощью ICQ
По умолчанию

[censored]! Чё такое с сетью делается!? Каждые 2 минуты инет обрывается.Из-за этой херни,я из онлайн гонки вылетел,[censored].
______________________
Сори,писал на эмоциях (нет,я не эмо),но так же нельзя.

Последний раз редактировалось T-Mac; 09.12.2007 в 12:23.
T-Mac вне форума