[censored]! Чё такое с сетью делается!? Каждые 2 минуты инет обрывается.Из-за этой херни,я из онлайн гонки вылетел,[censored].
______________________
Сори,писал на эмоциях (нет,я не эмо),но так же нельзя.
Последний раз редактировалось T-Mac; 09.12.2007 в 12:23.
|