Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2007, 00:09   #39
Ozzy
Местный
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ
По умолчанию

Слушал эти две песни внимательно и от начала и до конца. Не каждый раз так смогу сделать..)) Первая композиция заставила меня поскучать. Хотелось бы узнать кто и где записывал ребят. Очень порадовал воображение, но не порадовал слух забавный эффект с переходом голоса с колонки на колонку. В конце композиции, кажется под названием "Точка Зрения", заинтриговало соло, довольно сложное, что говорит об усердии лидер-гитариста. Мой ему почёт. Насчёт вокала, то это дело времени. Перехожу на вторую песню под названием "Алло!". Сразу видно что предыдущие ошибки учтены. Музыка имеет некий эффект "мистики".. Думаю будет хорошо будет слушаться за рулём в дальних поездках. Очень оригинальное творчество, действительно напоминающее чем-то группу Саши Васильева..
__________________
Ozzy вне форума