Тема: Админу
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2007, 23:11   #13
Геннадий
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Написал заявление на изменение тарифа, изменения нет.
КОГДА?
Геннадий вне форума