Тема
:
Комменты к фотогалерее 2: alive
Показать сообщение отдельно
08.12.2007, 20:07
#
1846
Irishka
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: За занавеской
Сообщений: 1,975
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 850 раз(а) в 278 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Шунька
http://www.udomlya.ru/modules/bamaga...e%20DESC&show=
http://www.udomlya.ru/modules/bamaga...e%20DESC&show=
Ужжжас!
Пошло, дёшево, банально...
Да кстати, насчёт названия...Лучше всё-таки умереть от скромности,чем выкладывать такие отвратительные фотки)
ну ... что поделаишь ...
__________________
Irishka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Irishka
Посетить домашнюю страницу Irishka
Найти ещё сообщения от Irishka