Тема
:
Какой мобилкой вы пользуетесь?
Показать сообщение отдельно
03.12.2007, 18:19
#
175
Of.
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: У ... мля
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
SE M600i MS 1Gb.
Of.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Of.
Найти ещё сообщения от Of.