Тема: шмот
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2006, 00:56   #43
бобс
Местный
 
Аватар для бобс
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Saint P // Ucity
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 188 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для бобс с помощью ICQ
По умолчанию

нащет бутылок: юзать можно бутылки типа + к параметру, на реген и.т.п, но не в коем случае залечки и ману...
__________________
___12288;






skill is imba
бобс вне форума