Тема
:
10 самых жутких и страшных мест мира
Показать сообщение отдельно
27.11.2007, 15:38
#
2
PLasTic
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 895
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 405 раз(а) в 122 сообщениях
Всегда хотел попасть в чернобыль, на экскурсию
И скоро это случиться
__________________
B@d Mo†ђ?® Fu©k?®
-
By PL@§†ї©
¦¬)))
PLasTic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PLasTic
Найти ещё сообщения от PLasTic