Тема
:
nokia e90
Показать сообщение отдельно
21.11.2007, 19:21
#
9
GnoM
Местный
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: ▌▌UnDeRGRoUnD ▌▌
Сообщений: 867
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 74 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rza
я брал за 30 тонн
пзц... делать тебе нечего.... =\\\
__________________
НАСТАНЕТ ВРЕМЯ и СИСТЕМА ЁБъНИТ !
GnoM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GnoM
Посетить домашнюю страницу GnoM
Найти ещё сообщения от GnoM