Тема: Пицца
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 17:02   #17
D.E.E.P.
Местный
 
Аватар для D.E.E.P.
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 159 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evidence
ну вообщет тесто купить можно....
щас в магазах продают очень даже неплохое дрожевое тесто.
ну уж нет, для пиццы особое тесто над...Вот попроси меня хорошенько, и йа тепе дам пЕстатый рецепт
__________________
I`m marginal freak!!!!
D.E.E.P. вне форума