Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 19:35   #29
Шунька
Пользователь
 
Аватар для Шунька
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Заключение. Ты - никогда.
Нереально, дохлый номер. Ты не сможешь причинить даже существенный вред, не говоря уже об убийстве, благодаря стабильным моральным устоям и, наверное, воспитанию. Тебе без проблем выдадут разрешение на ношение оружия.

Да да)Я белая и пушистая)))
__________________
I'm so fuсkin special...
Шунька вне форума