Тема: tuning
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2006, 17:55   #20
ninja
Местный
 
Аватар для ninja
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 97 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Lamborghini Miura


Итальянская мануфактура по производству спортивных болидов - Lamborghini, на автосалоне в Лос Анджелесе, хочет возродить легендарную модель Miura и показать её в виде новой концепт-студии. Также компания заявила, что речь идёт о единственной модели и никакого серийного производства не запланировано.

Оригинальная форма модели немного не вписывалась в сегодняшнее время и поэтому шеф-дизайнер компании - Вальтер де Сильва, решил немного сгладить линии и освежить внешнюю оптику Miura. Своим размерами - 4,59 м. в длину, 1,99 м. вширину и 1,20 м. в высоту, концепт полностью перенимает облик прототипа и только в области освещения и колёс были внесены более современные стандарты. Кроме этого, для яркого оптического эффекта и более оптимальной аэродинамики, концепт получил специальную фронтальную губу из карбона и флапсы.

В движении Miura будет приводится за счёт 6,2-литрового-V12 агрегата, мощностью в 580 лошадиных сил и системы полного привода.





ninja вне форума