Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 20:48   #67
Mimi
Пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Дурдомляяяяя
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

кто поскажет сколько стиоит такая собака приблезительно? и где её можно преобрести?
http://www.udomlya.ru/modules/bamaga...=dateD&show=18
__________________
Angel!!!!!
Mimi вне форума