Тема
:
Создай себе псевдоним ^^
Показать сообщение отдельно
30.09.2007, 20:34
#
40
домовая
Местный
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
аххахахаха, дока, ты ...ты...ты дааа....трупорностар.
предлагаю тебя в сериал и каждую серию тебя будут домагацо. мужуке. а ты и непобедим!
__________________
ассоциация первого уровня
домовая
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для домовая
Найти ещё сообщения от домовая