Цитата:
|
Сообщение от Pitty
Есть у кого под ХП хорошие дрова для этой древней штучки? А то после того, как поставлю дрова с диска, родного, начинаются всякие глюки, основ\ной - пропадает абсолютно звук и куча всего не работает.
ПОделитесь плиз.
|
Есть какие-то дрова SB... только не знаю, они или нет...
DC - ivashev в Audio