Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2007, 09:45   #3
ivashev
Местный
 
Аватар для ivashev
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitty
Есть у кого под ХП хорошие дрова для этой древней штучки? А то после того, как поставлю дрова с диска, родного, начинаются всякие глюки, основ\ной - пропадает абсолютно звук и куча всего не работает.
ПОделитесь плиз.
Есть какие-то дрова SB... только не знаю, они или нет...
DC - ivashev в Audio
__________________
Я устал, но мне не надоело...
© ivashev
ivashev вне форума