19.09.2007, 18:50
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, Токио, Палисадес, Нью-Йорк
Сообщений: 1,865
Вы сказали Спасибо: 642
Поблагодарили 678 раз(а) в 431 сообщениях
|
Цитата:
|
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R.
Выложите кто-нибудь FEAR 2ю часть В Fchate plz
ДС- не работает
|
не вышла она ещё
__________________
|
|
|