Тема
:
Стрит-рейсинг в г.Удомля
Показать сообщение отдельно
15.09.2007, 01:29
#
77
ninja
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 97 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ROCK LEE
Давай на следующей неделе !! я просто плечо сломал ... не могу .... вот через неделю всех порву....)))
Думаешь за неделю перелом заживет ?...
__________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent
ninja
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ninja
Найти ещё сообщения от ninja