Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 13:19   #90
amyrk@
Пользователь
 
Аватар для amyrk@
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melkaya
Хороший узист может разглядеть намного раньше. На сроке в 16 недель с помощью УЗИ довольно точно определяется пол ребенка, отчетливо просматриваются все его внутренние органы.
Проблема только в том что никто не будет ходить на УЗИ часто, направляют беременных только 3 раза. Первый раз - в 11-13 недель, второй раз - в 20-24 недели, и третий раз в 30-32 недели. Поэтому и получается что шанс узнать пол по этой программе появляется только во втором УЗИ.
Согласна.Только вот где у нас хрошие УЗИ-сты? мне вот НЕ будучи беременной ставили срок 2-3 недели.А потом когда я долго объясняла что беременности быть не может точно сказли-ОЙ мы ошиблись)))))
amyrk@ вне форума