Цитата:
|
Сообщение от Melkaya
Хороший узист может разглядеть намного раньше. На сроке в 16 недель с помощью УЗИ довольно точно определяется пол ребенка, отчетливо просматриваются все его внутренние органы.
Проблема только в том что никто не будет ходить на УЗИ часто, направляют беременных только 3 раза. Первый раз - в 11-13 недель, второй раз - в 20-24 недели, и третий раз в 30-32 недели. Поэтому и получается что шанс узнать пол по этой программе появляется только во втором УЗИ.
|
Согласна.Только вот где у нас хрошие УЗИ-сты? мне вот НЕ будучи беременной ставили срок 2-3 недели.А потом когда я долго объясняла что беременности быть не может точно сказли-ОЙ мы ошиблись)))))