08.09.2007, 03:39
|
#16
|
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: http://www.lastfm.ru/user/Dr_Bactory
Сообщений: 2,124
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 883 раз(а) в 267 сообщениях
|
Цитата:
|
Сообщение от Natai
Рэй говорит, что на Венере жизнь есть, и она намного хуже, чем на Земле
|
я один кто верит Рэю?
а я верю Рэю....
__________________
|
|
|