"Пособие для искоренения скуки"
Выходишь в коридор, освобождаешь пространство для безпрепятственного передвижения, предварительно пишешь записку с текстом : дорогие люди! не вените никого в моей смерти, я сделала это по своим убеждениям и никто на это меня не подталкивал. Далее. снова выходишь в коридор(на заранее расчищенную беговую площадку) Принимаешь позу носорога. Разбегаешься что есть силы и ЕБАШИШСЯ БАШКОЙ АП СТЕНКУ!