Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 20:02   #71
milaya
Пользователь
 
Аватар для milaya
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

"Пособие для искоренения скуки"
Выходишь в коридор, освобождаешь пространство для безпрепятственного передвижения, предварительно пишешь записку с текстом : дорогие люди! не вените никого в моей смерти, я сделала это по своим убеждениям и никто на это меня не подталкивал. Далее. снова выходишь в коридор(на заранее расчищенную беговую площадку) Принимаешь позу носорога. Разбегаешься что есть силы и ЕБАШИШСЯ БАШКОЙ АП СТЕНКУ!

milaya вне форума