Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 17:37   #2
Адрианка
Пользователь
 
Аватар для Адрианка
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Адрианка с помощью ICQ
По умолчанию

Много способов.Смотря от чего настроение плохое.
Ну,например,сделать смешную причёску (типа два хвостика наверху или что-то в этом роде,на что фантазии хватит ),потом включить весёлую музыку громко и покривляться перед зеркалом =))))
Ещё можно заняться своим любимым делом каким-нибудь,типа хобби и т.д.
Ну тут всё чисто индивидуально,кого-то может и шоколадка жуууутко порадовать =) или мороженое =))
Адрианка вне форума