Тема
:
поехал я учицо
Показать сообщение отдельно
27.08.2007, 12:49
#
11
SweN
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 988
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
бла и я скоро афк учиться (( вот думаю или 28 или 30 ехать(((
SweN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SweN
Найти ещё сообщения от SweN