Тема: FingerBoards
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2007, 11:14   #12
Andy Blaze
Пользователь
 
Аватар для Andy Blaze
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Удомля-Spb city.
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Andy Blaze с помощью ICQ
По умолчанию

ГРАИНДЫ И СЛАЙДЫ:
1. 50-50 (Фифти - Фифти) - (А) Олли. (Б) Опускаемся на рейл и граиндим обоими подвесками. (В) Делаем олли. (Г) Приземление.
2. 5-0 (Файв - Зэро) - (А) Олли. (Б) Граиндим по рейлу только на задних подвесках. (В) Спрыгиваем и приземляемся.
3. Nose grind (Ноуз Граинд) - Аналогично предыдущему, только на передних подвесках.
4. Tailslide (Тейлслайд) - (А) Олли. (Б) Разворачиваем руку на 90 градусов. (В) Тейлом приземляемся на рейл и граиндим. (В) Спрыгиваем и приземляемся.
5. Noseslide (Ноузслайд) - (А) Олли. (Б) Разворачиваем руку на 90 градусов. (В) Ноузом приземляться на рейл и граиндить. (Г) Спрыгиваем и приземляемся.
6. Boardslide (Бордслайд) - (А) Подъезжаете к рейлу. (Б) Делаем олли, разворачивая в воздухе руку на 90 градусов. (В) Центром деки приземляетесь на рейл. (Г) Граиндим… (Д) Когда рейл кончится, разворачиваем руку обратно на 90 градусов. (Е) Благополучно приземляемся.
7. Darkslide (Даркслайд) - (А) и (Б) как у бордслайда. (В) Во время исполнения пункта Б, сделайте половину кикфлипа, и приземлитесь шкуркой на рейл, при том - "ноги" стоят на концах деки. (Г) Граиндим… (Д) Когда рейл кончается, нажимаем на один из концов деки, дав ей профлиповать и встать на колеса. (Е) Одновременно с ее приземлением, ставим на фингер руку.
8. FS Tailslide (Фронтсайд Тейлслайд) - (А) Подъезжаете к рейлу. (Б) Олли. (В) Разворачиваете фингер на 90 градусов, чтобы тейл был справа. (Г) Опускаетесь тейлом (он теперь справа) на рейл и граиндите. (Д) Когда будете "слетать" с рейла, разворачиваете руку в привычное положение.
9. Crooked Grind (Крукед Граинд) - То же, что и 5-0, только на передних подвесках, и фингер повернут в сторону так, что бы оба колеса подвески касались рейла, но фингер стоял на подвеске (фингер расположен почти перпендикулярно рейлу).
10. Smith Grind (Смит Граинд) - (А) Делаете олли на рейл.(Б) В воздухе разворачиваете доску немного в сторону от вас, чтобы передние подвески свисали с рейла и были ниже задних.(В) На слете с рейла, возвращаете руку в нормальное положение
11. Feeble Grind (Фибл Граинд) - То же, что и смит граинд, только разворот в сторону, ближе к вам.
12. Pig Grind (Пиг Граинд) - То же, что и 5-0, только указательным пальцем, размещая его на передних винтах, и держа таким образом баланс.
14. B-Grind (Би - Граинд) - (А) Сделайте олли на рейл. (Б) Приземлитесь на рейл боком фингера, чтобы рейл был между краем рейла и колесами. (В) Сойдите с рейла при помощи кикфлипа или хилфлипа.

СПИНЫ:
1. Pop Shove-it (Поп Шов-Ит) - (А) Размещаем средний палец на тейл. (Б) Указательный палец - на центр дэки. (В) Нажмите средним пальцем на тейл, и ведите его вперед, чтобы фингер крутанулся на 180 или 360. (Г) Чем резче вы поведете палец вперед, тем больше флипов получится.
__________________
Just Fly Away
Andy Blaze вне форума