Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2007, 17:19   #14
JaGuar
Местный
 
Аватар для JaGuar
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для JaGuar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy Blaze
Давайте сделаем сбор скейтеров нашего города и поучимся друг у друга,себя покажем на других посмотрим
Нам надо еще борды купить
2 доски в щепки за неделю, эт нада постараться
JaGuar вне форума