Тема
:
Скорость сети
Показать сообщение отдельно
21.07.2007, 18:26
#
50
Spirit
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 402
Поблагодарили 149 раз(а) в 68 сообщениях
Почему в доме Александрова-10 почти неделю сеть была 100мегобитка, а сейчас опять 10-ка? Типа подразнили?
Значит есть возможность перевести дома на 100-ку просто это не нужно "Практике"?
Spirit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spirit
Найти ещё сообщения от Spirit