Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2007, 14:06   #7
IGNORER
Новичок
 
Аватар для IGNORER
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Среди вас
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 74
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivashev
У кого не получается установить лицензию вручную... пробуйте активировать через инет... ключ: RADPR-152757-AF5C28B1-B1931E31
Пробовал, пишет на английском следующее: вашим ключом слишком много клиентов воспользовались, лицензирование отклонено!
IGNORER вне форума