Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2007, 12:13   #7
T-Mac
Местный
 
Аватар для T-Mac
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 1,247
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 122 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для T-Mac с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N17s
это где ?!
Цитата:
DIMM 512Mb PC2-5300(667Mhz) Kingston (KVR667D2N5/512) - 564руб.
Из прайса практики.
T-Mac вне форума