Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2007, 21:39   #2
PrinterShiK
Местный
 
Аватар для PrinterShiK
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 49 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию оперативка!

она новая стоит в магазине 500 р. так что это не серьезно!
пиши разумную цену!
PrinterShiK вне форума