Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2006, 16:56   #81
Vulzscht
Местный
 
Аватар для Vulzscht
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Улица Свободы
Сообщений: 1,249
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 73 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat
Ага, а Вы подумайте о бедолагах, которые в военных оркестрах на тубах и геликонах работают. Да, что там, даже на баритонах или может, валторнах. Там тоже мундштуки, вероятно не по индивидуальным заказам выточены.
Тот герб, о котором Вы говорите, скорее всего произведение Чехословацкой фирмы, не могу вспомнить её название, но если это она и инструмент до 1993 года сделан, то он должен быть неплох.
ну у меня мундштук тоже не заказной, но тем не менее играю)
вчера сдавал экзамен по специальности, если урву запись моего выступления, может выложу)
а вообще не знаю какого года выпуска этот тромбон, но могу сказать что... вобщем-то было приятно на нем играть) единственный недостаток - противовес как-то... легковат чтоли... по кр мере раньше ощущалось, сейчас наверно уже привык)
__________________
Все, что когда-либо происходит, никогда не забывается. Даже если ты об этом не помнишь. (с)Spirited Away
Возможно, люди заблуждаются и совершают ошибки потому, что у них есть что-то важное. И это "что-то" по-настоящему дорого им.
Vulzscht вне форума