Цитата:
|
Сообщение от DangeRUS
У меня Удомельский чат выдаёт такую фигню js_Error#20<Window. status> nod valid. sekond.В чём проблема.Надоело уже чат перезапускать. 
|
похоже что-то c java или javascript
проверь, может в найстройках или фаере заблочено
з.ы. у меня нечто похожее было когда я другие браузеры просил "прикинуться" ИЕ
__________________
Все, что когда-либо происходит, никогда не забывается. Даже если ты об этом не помнишь. (с)Spirited Away
Возможно, люди заблуждаются и совершают ошибки потому, что у них есть что-то важное. И это "что-то" по-настоящему дорого им.
|