Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2006, 07:56   #13
Vulzscht
Местный
 
Аватар для Vulzscht
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Улица Свободы
Сообщений: 1,249
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 73 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grumbler
Добавь сюда ещё codepage=866, иначе возникнут проблемы с отображением кириллицы на этом разделе.
а вот кстати даже без этого параметра кириллица великолепно отображается
2Amigo - а как права доступа пользователей-то продуманы... вири поражают всего какую-то область а не весь винт, правда если вирус схвачен рутом, то винту хана, и это говорит о том что администратор хреновый))
мануал виндовый - это вооще нечто ужасное - ниче не найти если нужно чето специфическое
__________________
Все, что когда-либо происходит, никогда не забывается. Даже если ты об этом не помнишь. (с)Spirited Away
Возможно, люди заблуждаются и совершают ошибки потому, что у них есть что-то важное. И это "что-то" по-настоящему дорого им.
Vulzscht вне форума