Цитата:
|
Сообщение от P.I.K.O.
возможно гангер он не слишком сильный, но прокачав его на танка и юзанув ульту, думаю противник не убежит...лично я прокачивал ему все скиллы кроме Call of the Wild...юзаю топоры и ульту..противник обречён...правда всё это требует большие затраты маны, но одного противника я точно отправлю к алтарю...
Кстати раз уж перешла речь о скиллах, то поделюсь своим порядком прокачки скиллов:
1 3 1 + 1 4 1 3(+) 3(+) + 4 3 + + + 4...после 16 лвла + и Call of the Wild...меня многие бранили за то что я принебригаю вторым скиллом БистМастера, но я всё же считаю если сравнивать кабанчика и сокола с Beast Rage то уж лучше скорость атаки...особой пользы от кабана не вижу, разве что голд для противников и пища для бана  ...
|
Хмф что сказать я с ними соглашусь, кабан это замедление, не знаю уж кого ты умудрялся убивать с 2-х скилов, но с помощью кабана догнать противника труда не составляет. А сокол так вообще незаменим, во первых следит за противником т.е. он даже во тьму не убежит если сокол постоянно над головой висит, а во вторых бист мастер+банка+сокол(для обнаружения руны) очень хорошая связка.