Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2007, 11:12   #46
som
Местный
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 49 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для som с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evidence

зах любовница если есть любимый человек( если он канешно есть)?
Ну вопщем у каждого в голове свои тараканы)))))
Я например уже как туго верю в любовь) Предпочитаю быстрый перепихон
som вне форума