Тема
:
Комменты!!!
Показать сообщение отдельно
17.05.2006, 23:17
#
89
Scarlett
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Да вот же ж она ж я ж
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Хе-хе, нужны.. не нужны... сидят тут, пыхтят. Да хоть лоб расшибите, админ не вернет комментарии. Не первый раз наступаем на грабли, положенные вами же!
__________________
Ю___9834;Я
Scarlett
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Scarlett
Найти ещё сообщения от Scarlett