Тема
:
Комменты!!!
Показать сообщение отдельно
17.05.2006, 18:51
#
86
Zerstören
Местный
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
требю коменты не возвращать они не нжны ибо обсждать нечего. написать как красиво и какая хорошая фотка? кому это надо? думаете мне интересно это читать?? обсуждайте себя в личке или в чате
Zerstören
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zerstören
Найти ещё сообщения от Zerstören