Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2006, 18:51   #86
Zerstören
Местный
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

требю коменты не возвращать они не нжны ибо обсждать нечего. написать как красиво и какая хорошая фотка? кому это надо? думаете мне интересно это читать?? обсуждайте себя в личке или в чате
Zerstören вне форума