Тема: Guf
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 23:52   #20
ShToRm
Местный
 
Аватар для ShToRm
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 1,016
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 148 раз(а) в 92 сообщениях
Отправить сообщение для ShToRm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_Dee
Сынок я манией подобной не страдаю...
А ты подрос бы хоть,потом бы уже и писал ответы на мои посты...
Не люблю с малолетками спорить...
Еще бы но спор еще и не начинался,я то расту но толку от твоих закомплексованых речей насчет общения с малолетними поверь мне очень мало.
__________________

нельзя недооценивать предсказуемость тупизны(с)
ShToRm вне форума