Цитата:
|
Сообщение от Black_Dee
Сынок я манией подобной не страдаю...
А ты подрос бы хоть,потом бы уже и писал ответы на мои посты...
Не люблю с малолетками спорить...
|
Еще бы но спор еще и не начинался,я то расту но толку от твоих закомплексованых речей насчет общения с малолетними поверь мне очень мало.