Цитата:
|
Сообщение от Алинчик
Народ смотрите:
Сербия пела на своём языке... мне кажецца это ещё одна причина дать им 1 место! и голос хороший у девчонки))
А вот вы слышали перевод песни Серебра? это же Порнография в песенном виде!!!! вот спросите у кого нить что там поёцца?! не спорю, что голоса хорошие....  но всё же...
|
перевод видел не знаю как их ваще допустили.