Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2007, 17:17   #27
ShToRm
Местный
 
Аватар для ShToRm
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 1,016
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 148 раз(а) в 92 сообщениях
Отправить сообщение для ShToRm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик
Народ смотрите:
Сербия пела на своём языке... мне кажецца это ещё одна причина дать им 1 место! и голос хороший у девчонки))
А вот вы слышали перевод песни Серебра? это же Порнография в песенном виде!!!! вот спросите у кого нить что там поёцца?! не спорю, что голоса хорошие.... но всё же...
перевод видел не знаю как их ваще допустили.
__________________

нельзя недооценивать предсказуемость тупизны(с)
ShToRm вне форума   Ответить с цитированием