Тема
:
ERIDAN
Показать сообщение отдельно
29.05.2007, 18:12
#
1
Comrade
Пользователь
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
ERIDAN
Котёночек с днём рождения тебя
.
Желаю тебе всего самого наилудшего.
Оставайся такойже милой и пушистой я тебя люблю
__________________
МОЧИ К**** СПАСАЙ РОССИЮ !!!
ЧТО???ГДЕ???КОГДА???ПОЧЕМУ???ЗАЧЕм???
Comrade
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Comrade
Найти ещё сообщения от Comrade