Цитата:
|
Сообщение от advokat
Это упрощенное, но в общем правильное понятие. Неправильно то, что с одним юридическим образованием что-нибудь удастся. А без опыта, таланта и вдохновения даже с юридическим образованием ничего не получится.
|
по-моему вы сказали именно то, что я и думала)) наверное я просто недостаточно ясно выразила свою мысль.
вопрос следующий: откуда у людей такая страсть к самоуничтожению?