Тема
:
Комменты!!!
Показать сообщение отдельно
16.05.2006, 22:19
#
84
Irishka
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: За занавеской
Сообщений: 1,975
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 850 раз(а) в 278 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
JoGi
надо вернуть коменты там иногда есть че интересное почитать а так сматреть фотки скучно
Простите за откровенность Но вам комменты е=нужны только что бы обосрать фотку
и зачем ...
__________________
Irishka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Irishka
Посетить домашнюю страницу Irishka
Найти ещё сообщения от Irishka