Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2006, 21:57   #83
ScoRpioN
Местный
 
Аватар для ScoRpioN
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 95 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ScoRpioN с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот понять немогу : ВАС просил ине материться и т д в Комментах ! и что ? натворили и теперь недовольны-\
ппц Но комменты нада вернуть
__________________

Как в Старые Добрые Времена
ScoRpioN вне форума