Тема
:
Комменты!!!
Показать сообщение отдельно
16.05.2006, 21:57
#
83
ScoRpioN
Местный
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 95 раз(а) в 49 сообщениях
Я вот понять немогу
: ВАС просил ине материться и т д в Комментах !
и что ? натворили и теперь недовольны-\
ппц Но комменты нада вернуть
__________________
Как в Старые Добрые Времена
ScoRpioN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ScoRpioN
Посетить домашнюю страницу ScoRpioN
Найти ещё сообщения от ScoRpioN